CONSIDERATIONS TO KNOW ABOUT аренда корабля в Москве

Considerations To Know About аренда корабля в Москве

Considerations To Know About аренда корабля в Москве

Blog Article

Теплоход прекрасно подходит для различных камерных мероприятий, которые должны пройти с максимальным комфортом. Подробнее...

Морские и речные путешествия издавна манили людей: есть в них что-то волшебное, от чего сердце стучит быстрее, а душа наполняется ощущением безграничного счастья. Свадьба на корабле в Москве позволяет начать семейную жизнь в гармоничной обстановке, наполненной яркими лучами солнца, свежим ароматом ветра и ласковым плеском волн.

Вся верхняя палуба полностью укомплектована летней мебелью. Подробнее...

При составлении меню используется широчайший ассортимент блюд, способный удовлетворить вкусы любой компании.

К услугам гостей панорамный носовой салон с барной стойкой, кормовой банкетный зал и уютная открытая площадка, также расположенная на корме теплохода, накрытая тентом. Подробнее...

К услугам гостей панорамный носовой салон с барной стойкой, кормовой банкетный зал и уютная открытая площадка, также расположенная на корме теплохода, накрытая тентом. Подробнее...

«Петрович» — банкетный теплоход типа «ОМ», построенный в Москве и прошедший полную модернизацию внутренних помещений для проведения различных мероприятий и торжеств. Теплоход отличают классический внешний вид и качественные материалы внутренний отделки. К услугам гостей на борту — два салона-ресторана на главной палубе, расположенных в корме и в носу судна, а также кают-компания с мягкой мебелью на нижней палубе.

Выездная регистрация проводится по всем правилам, но в необычной, романтичной обстановке. Такая церемония запомнится вам на всю жизнь.

К услугам гостей на главной палубе яхты расположен панорамный ресторан, а на верхней палубе — салон теплоход в аренду первого класса, а также прогулочная зона с летней мебелью. Яхты оборудованы всей необходимой инфраструктурой для качественного и безопасного отдыха. Подробнее...

Лаунж-зоны на открытом воздухе расположены на корме теплохода — на главной и верхней палубе. Подробнее...

«Кристалл» — небольшой уютный теплоход типа «Москвич», знаменитый речной трамвайчик, прошедший полную модернизацию с расширением носовой и кормовой части судна.

Закажите звонок, и наш менеджер свяжется с вами в течение нескольких минут для бронирования судна и обсуждения деталей

Как традиционные, так и собственный уникальный маршрут, проходящий сквозь каскады фонтанов под низкими сводами мостов обводного канала.

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Report this page